Запиши задачу кратко в таблице и реши В столовую привезли 3 мешка моркови по 8 кг в каждом Сколько

Килограммов моркови привезли столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

3 меш—
1 меш—8 кг
Решение:
1. 3*8=24( кг ) - моркови привезли в столовую
Ответ: 24 кг

Отвечает Щадилов Михаил.

1)3*8=24(кг)в 3 мишках
1м-8 кг
2м-8 кг
3м-8кг
нарисовать к нему обединнение и все