В школьной секции борьбы проходят тренировки по самбо и дзюдо.Борьбой самбо занимаются 35

ребят,борьбой дзюдо-47 ребят,а 12 ребят занимаются сразу двумя видами борьбы.Сколько всего ребят занимаются в секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

70 детей 
35-12=23 
47-12=35 
23+35+12=70

Отвечает Чинкова Виктория.

35+47=82 - всего в двух секциях

82-12=70 - всего ребят занимаются в секции