За 3,5 м ткани заплатили 577,5 р. Какова стоимость 20,25 м этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.

577.5:3.5=165 р - цена 1 метра
165*20.25=3341.25 р

Отвечает Вишнівська Яна.

577,5:3,5=165-за один метр 165•20,25=3341,25-за 20,25м