Длина сторон одного прямоугольника 8см и 4 см,а другого 2см и 4см.Во сколько раз площадь одного

прямоугольника больше площади другого?На сколько площадь одного больше чем второго

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
8*4=32 см2
2*4=8 см2
32:8=4 см2 в 4 раза
32-8=24 см2 на 24 см