Решить пример: (5*6-3*4+48:6)+(82-78)*7-13=


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.

(5*6-3*4+48:6)+(82-78)*7-13=41
1)5*6=30
2)3*4=12
3)48:6=8
4)30-12=18
5)18+8=26
6)82-78=4
7)4*7=28
8)26+28=54
9)54-13=41