Вместо звездочек поставьте цифры так,чтобы вычитание было выполнено верно: 1) *65** - *172 = 77*69

2) 72** - *359 = 2*19 3) *94*76 - 1*78*9 = 13*80* Помогите пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пещерский Данил.

86541-9172=77369;7278-4359=2919;294676-157869=136807.