Вычислите используя распределительное свойство: а) 37² + 37 * 13 б) 25² - 25 * 15 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

1.37²+37*13=1840
1)37*13=481
2)1359+481=1840
2.25²-25*15=
1)25*15=375
2)625-375=250