Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 умножить на log по основанию 3 числа 81


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.

Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 умножить на log по основанию 3 числа 81=Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 умножить на log по основанию 3 числа (3^4)=Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 *из числа 4=Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 2^2=Log2(2)=1