На экзамене 20 билетов, Сергей не выучил 5 из них. Найдите вероятность того, что ему попадётся

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
P=(количество благоприятных исходов)/(количество всех исходов)

Р=(20-5)/20=15/20=0,75