Что значит X - 45:X+6=11 решите! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Баранникова Мария.
Х-может быть любым числом, а решается это так
45:х+6=11
45:х=11-6
45:х=5
Х=45:5
Х=9
Проверка:
45:9+6=11
11=11