В школьной столовой испекли 240 пирожков с картошкой с капустой на 160 пирожков больше Сколько

всего пирожков испекли и в школьной столовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

240+160=400(С капустой)
400+240=640(всего)

Отвечает Платонов Артур.

1)240+160=400 (п)-с капустой

2)240+400=640 (п)-всего

Ответ:640 пирожков всего испекли в школьной столовой.