Плиз помогите пишите уравнения 5/6x=25 и x:8/25=5/32... За ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

X=25/ 5/6     x=5/32*8/25
x=25*6/5      x=1/20
x=30
 

Отвечает Красавцев Кирилл.

5:6X=25. X:8/25=5/32
X=30 X =125
4