Найди значение выражения. 26×6:3+(203-78)×2+300:10=


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.

26×6:3+(203-78)×2+300:10=332; ///1)203-78=125; //2)26*6=156;///3)156:3=52; ////4)125*2=250; ///5)300:10=30; ////6)52+250=302; ///7)302+30=332; Ответ: 332