Найдите значение выражения а) (2,2)^2+(-0,2)^2. б) (-0,2+0,1)^2. в) (-1\3)^3-(2\3)^3. г)

(-1/4+3/4)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.
A) =4,84+0,04=4,88
б) =0,01
в) =-1/27-8/27=-9/27=-1/3
 г) =1/2^3=1/8