В цирке 20 рядов в каждом по 120 мест на представление в 1 клссе было продано 987 билетов а в

другой на 329 больше Сколько билетов осталось непроданными

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

2400 мест всего. продано 987+987+329=2303 билета
осталось 97 билетов

Отвечает Кузнецова Анна.

987+329=1316(билетов)
20×120=2400(мест)
2400-1316=1084(билетов) непродано
Ответ:1084билета