Автомобилист должен преодолеть расстояние 270 км. Часть пути он проехал за 3 часа, двигаясь со

скоростью 70 к/час. Сколько километров осталось проехать автомобилисту?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
3*70=210(км) он проехал. 270-210=60(км) осталось проехать
Отвечает Романова Софья.
70 * 3 = 210 км проехал автомобилист
170 - 210 = 60 км осталось преодолеть
Ответ 60 км