Дети покормили аквариумных рыбок во вторник в 8 ч утра, а потом в ближайший четверг в 10 ч утра.

сколько часов прошло между этими кормления рыбок?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.

1). С 8 утра вторника до 8 утра четверга прошло двое суток, а это = 48 часов
С 8 утра четверга до 10 часов четверга ещё 2 часа, итого: 48+2=50 часов
2). Следующее кормление рыбок будет через 50 часов, а именно : 
С 10 часов четверга до 10 часов субботы и+ 2часа= в 12 часов дня субботы

Отвечает Мелешенко Настя.

8+24+10=44
Поблагодари и отметь лучшим плиз)))