Из пятидесяти звеньев составлена цепь. Найдите длину этой цепи, если просвет каждого звена-16 мм, а

толщина-4 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Кибалко Саша.

4+16*15+4=808мм.
Вся задача:) 

Отвечает Колибабина Полина.

16*4*50=64*50=3200мм

ответ:3200мм(если в см,то 32)