У Ксюши было 56р. После того как она купила ручку и альбом,у неё осталось 30р, Сколько стоил

альбом, если ручка стоила 7р,

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

1) 56-30=26(руб.)-она потратила
2) 26-7=19(руб.)-стоил альбом.
Ответ: альбом стоил 19 рублей.

Отвечает Быковская Дарья.

56-30=26 (она потратила и на ручку и на альбом) 26-7=19 (стоил альбом) Ответ:19р стоил альбом. Добра тебе)