Запиши выражения и найди из значения. честное числа 100 и сумма чисел 10 и 0; произведение числа 2

и суммы чисел 15 и 25; сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 13; разность частного чисел 21 и 7 и числа 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.


100 : (10+0)= 100:10=10

2 х (15+25) = 2х40 = 80

30х2 + 13 = 60 +13 = 73

21:7 - 3 = 3-3 = 0