Площадь поверхности луны приближённо равна 38 млн. км. в квадрате , что составляет 0,075 площади

поверхности земли.найдите площадь поверхности земли.

Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Юлиана.

38 = 0,075

x = 100 

x = 100*38/0.075=  50666,7 млн.квадратных км.

Отвечает Копжасар Дарига.

38000000:0,075=506666666\frac{2}{3} (кв.км)

 

Ответ: площадь поверхности Земли 506666666\frac{2}{3} квадратных

километров.