Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 52 с , второй - за 46 с , а третий - на n с быстрее,

чем второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождении этих трёх путей? Найдите значение полученного выражения, если n=7, 11 16

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Серёжа.

52+46+(46+7)=98+53=151 98+(46+11)=155 98+(46+16)=98+62=160