Срочно.На стоянке было 77 легковых машин,а грузовых в два раза больше чел легковых.На сколько

грузовых машин больше чем легковых

Ответы на вопрос

Отвечает Штин Валерий.
1)77*2=154 грузовых; 2)154-77=на 77 грузовых больше
Отвечает Данилина Евгения.
77 х 2 = 154(маш) грузовых было на стоянке
154 - 77 = 77(маш) на столько грузовых больше чем легковых
              Ответ: на 77 машин.