Реши задачи.а/14асыков раздали по 2 каждому из игроков.Сколько игроков получили асыки? б/В игре

участвовали 2 команды по 6 детей.Сколько детей участвовало?

Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
А) 14÷2=7(игр)получили по 2 асыки

Б) 6×2=12(дет)участвовало