Выразите 1,35 км в метрах и 730г в кг Пожалуйста решение напишите...


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлак Настя.

1,35км=1,35*1000=1350м
730г=730*0,001=0,73кг

Отвечает Неверовский Артём.

В 1 метре 1000 метров значит 1,35 = 1350 метров, в одном кг. 1000грамм, значит 730г.=0,73 кг