8-0.7×(3b+5a) при a=-3,3 и b=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

8-0.7×(3*5,5+5*(-3,3))= сначала в скобках (3*5,5+5*(-3,3)):

3*5,5=16,5

5*(-3,3)=-16,5    -в скобках 0 получается
 
0,7*0=0

8-0=0