Масса ящика ? ? одинаковая количество ящиков 8 ? общая масса ящиков 96 кг 48кг


Ответы на вопрос

Отвечает Айзатулин Никита.

1)96/8=12 (кг)
2)12=12(кг)
3)48/12=4
Масса ящика
12
12 одинаковая
количество ящиков
8
4
общая масса ящиков
96
48