Решите производную второго порядка z=y^2/1+x


Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрин Денис.

Для удобства представим в виде -x- y^{2} + z = 0
потом с помощью простого вывода переменной z и подстановок выведем, что
x = -i \sqrt{x}
y = i \sqrt{x}
в целочисленной системе будет выглядеть, как 
x = - n^{2} ,
y = -n
n ∈ Z