Запиши выражения и вычесли их значения 1)сумму чисел 63 и 12 разделить на 3. 2)разность чисел 37 и

18 умножить на 4. 3)из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3. 4)к 19!прибавить произведение чисел 7 и 3 . помагите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

(63+12)/3=25
(37-18)*4=76
75-(54/3)=57
19+7*3=40