Математика 2 класс:Как можно расставить между данными числами ззнаки действий так,чтобы получилась

верная запись? 1 2 3 4 5=5

Ответы на вопрос

Отвечает Стронская Анастасия.
1+2+3+4-5=5     
1)1+2=3                                                                                                                        2)3+3=6                                                                                                                      3)6+4=10                                                                                                                    4)10-5=5                                               
Отвечает Соловьев Игорь.
1+2+3+4-5=5 Вот так легко!