В одной бочке было 20 ведер воды а в другой на 15 ведер воды меньше для полива взяли 5 ведер воды .

сколько ведер воды осталось в бочках

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.

1) 20 + ( 20-15 ) = 25 ( в ) - во всех бочках
2) 25 - 5 = 20 ( в )