(1)3х+у=6;(2)-3х+2у=4;(3)2,5х+у=5;(4)4х+3у=5;(5)-3х+5у=15;(6)х+2у=-4. ПАМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
(1)3х+у=6
у=-3х+6
(2)-3х+2у=4
2у=3х+4
у=1,5х+2
(3)2.5х+у=5
у=-2,5+5
(4)4х+3у=5
3у=-4х+5
у=-1 1/3х+1 2/3
(5)-3х+5у=15
5у=3х+15
у=3/5х+3
(6)х+2у=-4
2у=-х-4
у=-0,5х-2