Найдите длину отрезка АВ, если:а) А(3), В(-8)б) А(-24) В(-16).


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Длина отрезка АВ= Ι-8Ι +Ι3Ι= Ι 11 Ι  = 11 
Длина АВ= 24 - 16 = 8