За 6 часов работы ученик изготовил 18 деталей ,поровну за каждый час. сколько деталей изготовит за

7 часов опытный рабочий,если за 1 час он делает на т4 детали больше, чем ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

18:6=3 за 1 час ученик

3+4=7 за 1 час опытный

7* 7= 49  за 7 часов

Отвечает Шабельникова Валерия.

1)18:6=3дет./ч-производительность ученика

2)3+4=7дет.-производительность рабочего

3)7*7=49 дет.-сделает рабочий
Ответ:за 7 часов рабочий сделает 49 деталей