Выразите делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства а=bq + r,где

а-делимоё, b-делитель, q-неполное частное,r- остаток: 1) 84:9 2)322:18

Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.
1)84:9=9(ост. 3)
84=9·9+3
2)322:18=17 (ост.16)
322=17·18+16