СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 ЛИНЕЙНЫХ уравнение напишите любые.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.
1)х - 3 = 2 - 4х
х + 4х = 2 + 3
5х = 5
х=1
2) 2х+18=19
2х=19-18
2х=1
х=1/2
3)13х-15=24
13х=15+24
13х=39
х=3