Найдите наименьшее общее кратное чисел : 18и45 30и40 210и350 20,70и15 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Наталія.

НОД(18;45)= 18*5=90
НОД(30;40)= 30*2*2=120
НОД(210;350)=210*5=1050
НОД(20;70;15)=20*7*3=420