Вставь пропущенные знаки действий и числа чтобы получились верные равенства 770 * * * * =77 684 *

* * *=600 7 * * * * =63 подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

770÷(5*2)=77
684-14*6=600
7*(3*3)=63