Помогите это очень срочно буду благодарна только помогите и задача До магазину завезли 27 пачок

зошитів у клітинку та 25 пачок у лінійку - всього 2600 штук. Скільки всього привезли у клітинку і скільки в лінійку, якщо зошитів у всіх пачках однакова кількість?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

1. 27+25=52 (пачки) упаковки
2. 2600\52=50 (театр. в одной упаковке
3. 50*27=1350(тетрадей в клетку
4. 50*25=1250 тетрадей в линейку
ответ: всего 1350 тетрадей в клетку и 1250 тетрадей в линейку