Самир и Наиль одновременно начали двигаться в одном направлении.Длина шага Самира 65 см,а Наиля 75

см.Сколько раз их шаги совпали,если они прошли 195 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
1)195-65=130
2)195-75=120
3)130-120=10
Ответ:10 раз их шаги совпали