Маше 7 лет. Вера на 2 года старше Маши, а Лена на 3 года старше Веры. На сколько лет Лена старше,

чем Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Маша-7 лет
Вера-7+2=9
Лена-9+3=12
Ответ : Маше 7 лет , Вере 9 лет , Лене 12 лет

Отвечает Лузакина Арина.

7+2=9 (Лет) -Вере
9+3=12 - Лене
12-7=5
На 5 лет