С двух ульев собрали 43,3 кг мёда.с одного собрали на 1,7 кг меньше чем с другово.сколько собрали с

каждого улья?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

43.3-1.7=41.6
41.6/2=20.8
20.8+1.7=22.5
ответ 20.8 
22.5