(385,7:0,19-30) умножить 0,2-(35,7 умножить 3.29+2,547)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
1) 385,7:0,19=2030
2)2030-30=2000
3)35,7*3,29=117,453
4)117,453+2,527=119,98
5)2000*0,2=400
6)400-119,98=280,02