Уравнение 124:(x-5)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Нурила.

124:(x-5)=31

x-5=124:31

x-5=4

x=4+5

x=9

Проверка:

124:(9-5)=31

124:4=31

31=31

Отвечает Гура Коля.

124:(х-5)=31
х-5=31*124
х-5=3844
х=3844+5
х=3849