Скорость слабого ветра 5 м с Скорость ураганного в 7 раза больше а скорость Штормового ветра

1440м/мин.На сколько больше скорость урагвнного ветра,чем скорость штормового?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

1) Какова скорость ураганного ветра?
5*7=35 (м/с).
2) Какова скорость штормового ветра в секунду?
1440/60=24 (м/с).
3) На сколько больше скорость ураганного ветра,чем скорость штормового?
35-24=11 (м/с).
Ответ: на 11 м/с.

Отвечает Гольц Владимир.

1)5*7=35 м/с-V ураг.ветра
2)1440:60=24 м/с-V шторм.ветра в 1 сек.
3)35-24=11м/с-разница
ответ:больше на 11 м/с