Игорь покупал книгу он отдал в кассу две купюры по 50 руб. сколько сдачи ему надо получить если

книга стоит 80 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Вадим.

50+50=100
100-80=20
ответ 20р

Отвечает Магзум Али.

50умножить на 2=100 (руб)-столько рублей заплотил Игорь 100-80=30(руб)-сдача