ИМЕЛОСЬ 65 Л ФРУКТОВОГО СОКА ИЗ НИХ 20 Л ДАЛИ ДЕТЯМ ВО ВРЕМЯ ЗАВТРАКА А АСТАЛЬНОЙ сок раздали в

трёхлитровых банки сколко банок для этого потребавалось

Ответы на вопрос

Отвечает Батыров Мавлет.
65-20=45(л.) сока осталость
45/3=15(л) понадобилось 3-л. банок
Отвечает Мухамадеев Данил.
65 л - 20 л=45 л
45 л / 3л б = 15 л