В киоске продали 96 марок, открыток в 8 раз меньше, чем марок, а конвертов в 7 раз больше, чем

открыток. Сколько конвертов продали в киоске ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Радмир.
96:8=12 открыток продали                                                                                         12*7=84 конверта продали                                                                                         Ответ: Продали 84 конвертов
Отвечает Нестеренко Илья.
1) 96 / 8 = 12 открыток продали в киоске.
2) 12 * 7 = 84 конвертов продали.