Используя свойство верных числовых равенств: а=b и b=c то а=с из данных выражений составьте все

возможные верные равенства: 3*8;15*1,4;2,5*12;14,4:0,2;2+13;4,5:0,15;100-28;8,4:0,4;8*3+6

Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Мария.

14,4:0,2=100-28

8,4:0,4=15*1,4
4,5:0,15=8*3+6
2,5*12=4,5:0,15
8*+6=2,5*12