Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 секунды 2 за 46 а третий на n быстрее чем второй

сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков? Найдите значение полученного выражения если n равно 9, 17, 22.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Юля.

1 уч трассы 54 сек
за 2 уч 46 сек
3 уч на n быстрее
54+46+46+9=155 сек проехал мотогонщик
54+46+46+17=163 сек проехал мотогонщик
54+46+46+22=168 сек проехал мотогонщик
ответ: за 155 сек, за 163 сек, за 168 сек